Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности регистрации и оберегаем вас от хитрых хозяев жилья.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно выискивать честных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Майкопе? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в официальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно сделать официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024